4 ам: Электродвигатели 4А, 4АМ – технические характеристики двигателей, размеры, параметры.

alexxlab | 10.03.2023 | 0 | Разное

Содержание

Оцилиндровочный станок ОЦС-4АМ – Цена: 750000 рублей

Цена: 1 700 000 ₽

Оформить заказ


*Фрезы для диаметров 320-500мм не входят в базовую комплектацию станка

ОЦС-4АМ – это полностью автоматизированный оцилиндровочный станок токарного типа с программным управлением, позволяющий выполнять операции оцилиндровки бревна, фрезерование монтажного и компенсационного паза без участия оператора- нажатием всего- лишь одной кнопки (также все операции возможно выполнять и в ручном режиме).Данная модель оцилиндровочного станка обладает повышенной производительность за счет применения двухступенчатой схемы цилиндровки бревна. За один проход станок производит черновую и чистовую обработку заготовки, при это максимальный съем на радиус вращения бревна может доходить до 200мм.

 

Основные преимущества перед другими станками:

1. Данная модель оцилиндровочного станка позволяет выполнять операции по оцилиндровке бревна, фрезерованию монтажного и компенсационного паза для диаметров изделия от 160 до 500мм, при этом, максимальный диаметр заготовки может доходить до 700мм.

2. Отличительной особенностью станка заключается в том, что цилиндровка производится сразу двумя фрезами (черновой и комбинированной), при этом величина съема древисины может плавно регулироваться как для черновой, так и для комбинированной фрезы. Такая компоновка позволяет добиться максимальной производительности, а также дает возможность без труда снимать до 200мм  на радиус вращения бревна.

3. Оцилиндровочный станок ОЦС-4АМ оснащен полностью автоматической системой управления всеми приводами, позволяющей выполнять все операции по обработке бревна без участия оператора, в блок управления станком были интегрированы цифровые индикаторы нагрузки основных приводов, а также адаптивная система корректировки скорости подачи каретки и вращения бревна.

4. Исполюзуется 3-х позиционный люнет, который позволяет избежать вибраций и нарушения геометрии оцилиндрованного бревна при всех операциях обработки.

5. Максимальная толщина срезаемого за один проход слоя древесины- 200мм на радиус, цилиндрование бревна выполняется за один проход в чистовой размер, при обратном ходе выбирается монтажный и компенсационный паз.

6. Благодаря наличию поворотной рамы привода цилиндровки, производится оперативная замена режущего инструмента.

7. Для удобства работы, перемещение задней бабки осуществляется цепным приводом

8. Наличие бесконтактных индукционных датчиков положения позволяет работать в широких диапазонах температур окружающей среды.

9. Обеспечивается качество обработки на уровне строганной древесины.

10. Гидравлические подъемники оцилиндровочного станка позволяют легко и точно выставить бревно между передней и задней бабкой.

11. Пульт управления станком оснащен системой обогрева электронной части, что позволяет работать при низких температурах окружающей среды.

12. Несмотря на программное управление, оцилиндровочный станок не требует специального обслуживания и высококвалифицированного персонала, микропроцессор сам определяет неправильные действия оператора и выдает сигнал ошибки, таким образом предотвращаются аварийные ситуации.

Видео работы оцилиндровочного станка ОЦС-4АМ:

Шарнирно-сочлененный двухвальцовый каток BW 203 AD-4 AM для уплотнения асфальта

Катки для укладки асфальта

Машины Категории Асфальтовые катки BW 203 AD-4 AM

Вы строите лучшие дороги, чтобы мы быстрее передвигались, а чтобы вы быстрее их строили, мы строим лучшие машины.

Обладая рабочим весом от 5 т, двухвальцовые катки BOMAG – это первое, что необходимо для решения множества задач. Будь то кабина или система защиты при опрокидывании, стандартные требования – это высокая производительность и эксплуатационный комфорт.

Доверьтесь опыту наших разработчиков и передовым возможностям нашей сети продаж и сервисного обслуживания. Доверьтесь легендарному качеству BOMAG. Поскольку мы в BOMAG преследуем одну лишь цель: повышение вашей производительности.

Выдающаяся экономия!

В зависимости от нагрузки система ECOMODE обеспечивает экономичность работы без высоких скоростей двигателя. Это обеспечивает прекрасную экономию расхода топлива и максимальную эксплуатационную экономичность машины в условиях строительных проектов любых типов.

Точное измерение.

Благодаря ЭКОНОМАЙЗЕРу и BCM уплотнение асфальта осуществляется просто и так, как надо. Нет необходимости в ненужных проходах, а сам ход выполнения уплотнения документируется до мелочей. Вот как легко добиться оптимальных результатов.

Обслуживание: беспрецедентно оперативно!

Техническое обслуживание является необходимостью, и благодаря системе EasyService все точки технического обслуживания легко доступны с земли. При этом отсутствует необходимость использования масленок.

Троекратная сила вибрации!

Только двухвальцовые катки BOMAG имеют три системы вибрации. Благодаря двойной вибрации, а также системам TanGO и ASPHALT MANAGER, на выбор предлагается три технологии.

Место водителя полностью оптимизировано!

BOMAG всегда уделяет внимание водителю катка. Рабочее место обеспечивает наилучший обзор, включая наличие пространства и удобства работы на высшем уровне. Это способствует работе с полной отдачей и повышению эксплуатационной экономичности.

BOMAG TELEMATIC – Всегда под контролем.

Благодаря BOMAG TELEMATIC, любая машина доступна в один клик. В любой момент можно определить местоположение и получить эксплуатационные данные, включая возможности эффективного управления всем парком машин. Автоматические отчеты обеспечивают полную ясность относительно потребления топлива, времени простоев машин, а также возможностей улучшения эксплуатации их парка. BOMAG TELEMATIC также позволяет отслеживать сроки технического обслуживания и просматривать журнал сервисного обслуживания в реальном времени.

Познакомьтесь с нашими технологиями

Норма токсичности выхлопных газов Stage IIIa / TIER3

Вес 13. 200 kg

Рабочая ширина 2.135 mm

Запросить предложение Получите ни к чему не обязывающее предложение

Действительно ли вставать в 4 утра секрет успешного человека? Как проснуться рано утром.

Пока весь мир спит, пробуждаются избранные. Такие высказывания, как «ранняя пташка ловит червяка», предполагают, что успех приходит к тем, кто заводит будильник раньше других, но сколько в этом правды? В чем польза раннего пробуждения? В какое время лучше всего просыпаться? И стоит ли вам прекратить лежать и начать рано вставать?

Вставать в 4 утра, что считается ранним?

Средний британец ставит будильник на 6:47 утра, но исследования показывают, что большинство людей откладывают будильник еще на 25 минут, прежде чем встать с постели. Исследование, проведенное Вестминстерским университетом, показало, что у людей, которые рано встают (между 5:22 и 7:21), уровень гормона стресса выше, чем у тех, у кого неторопливое утро. кровати.

Интервью, проведенное The Guardian в 2013 году, показали, что все успешные руководители немедленно вставали с постели. Не было никакого дремоты и безделья, думая о прошедшем дне. У них были электронные письма, на которые нужно было ответить, и чем раньше это было сделано, тем лучше.

Итак, ранний старт считается с 3:30 до 5:45. Раньше, и это действительно невозможно оправдать утром. Кого ты шутишь?

Клуб в 4 утра и некоторые преимущества раннего пробуждения

Тим Кук из Apple — яркий пример экстремального утреннего распорядка: по сообщениям, он встает в 3:45, чтобы ответить на электронные письма, прежде чем отправиться в спортзал в 4:30. В то время как многие руководители склонны вставать немного позже — между 5 и 6 утра, почти все они начинают день с каких-то упражнений и проверки электронной почты. Похоже, мало кто находит время для неторопливого завтрака или кроссворда, чтобы повысить уровень энергии. Встал, потренировался и сразу на работу. Среди других жаворонков Мишель Обама, которая тренируется перед тем, как написать электронную почту, и Анна Винтур, которая просыпается в 5 утра и играет в теннис в теннисном клубе Midtown в Нью-Йорке. Согласно опросу, проведенному Fleximize, британской финансовой компанией, основанной на доходах, Арнольд Шварценеггер ставит будильник на 5 утра, читает новости, а затем использует свой iPad для проверки электронной почты. Венчурный капиталист Брэд Фельд просыпается в 5 утра, готовит кофе, кормит собаку и проверяет свои RSS-каналы и электронную почту. После этого он отправляется на пробежку.

Людям, которые не являются генеральными директорами многомиллионных компаний, может быть легко сказать: «Ну да, если бы меня возили на работу, как Тима Армстронга из AOL, я был бы более продуктивным и мог бы рано вставать». без стресса». Но есть много людей, которые заводят будильник заранее и пытаются воспользоваться моментом.

Некоторые просто рано встают. Другие хотят получить преимущество в день. Существует своего рода мир, который существует до 7 утра, до того, как прозвенел национальный будильник. Эта тишина идеально подходит для написания отчета, который всегда откладывается, не отвлекаясь на социальные сети или электронную почту.

Ранние пташки в реальном мире, когда лучше просыпаться?

Не каждый, кто встает рано, является генеральным директором с персоналом, готовым позаботиться о каждом настроении. У Джеймса Константину, генерального директора Prestige Pawnbrokers, будильник срабатывает в 4:45 утра, и он может дремать до 5 утра. Он приводит много преимуществ раннего подъема: «Я свеж, бодр и полон идей. Я составляю список дел и ставлю себе цели на следующий день. Все тихо и спокойно, поэтому меня ничто не отвлекает. можете сразу же отвечать на электронные письма и принимать срочные телефонные звонки. Все это до 6 утра».

Он объясняет, что его приверженность раннему подъему также помогает его бизнесу. «Если я оставлю разговор с клиентом на другом конце света до обычного рабочего дня в Великобритании, есть большая вероятность, что их офис закрыт на день. Я не могу допустить, чтобы это произошло. Я часто могу заключать сделки и приходить заключать соглашения очень рано и отправиться в Хаттон-Гарден, зная, что у меня есть несколько уток подряд перед 9-5, это очень приятно ».

Но ведь вставать так рано может быть вредно для остальной жизни Константину? Он говорит, что не планирует вздремнуть, но иногда высыпается за 40 минут до работы. «Когда я работаю, я никогда не чувствую необходимости вздремнуть, однако я всегда выхожу из офиса около 16:00. Я чувствую себя прекрасно, когда возвращаюсь домой в приличное время и качественно провожу время со своей семьей. Однако я должен быть честным и признаться, что ложусь спать к 10 часам вечера, иначе я рискую заснуть перед телевизором».0003

Льюис Ривз — член клуба 4am, еще один предприниматель, который любит просыпаться до восхода солнца. Он основал Viga, агентство по сбору данных, которое сейчас работает в США и Великобритании. Он просыпается в 4:30 утра и уже в 6 утра находится в офисе. Он использует душ, чтобы подумать о своих целях на день. «Мне нравится ощущение, что я избиваю мир и, по сути, получаю свободное время. Мне нравится, насколько изолированным и закрытым является душ, дающий максимальное время для неотвлеченных размышлений».

С 6 утра он в офисе. «Абсолютно без отвлекающих факторов, где я могу завершить свою серьезную работу, обдумывание и администрирование. Если я потеряю это время по какой-либо причине, мне кажется, что день потерян еще до того, как он начался. У меня так много энергии по утрам и такое ясное голову, что мне становится все труднее работать с той же производительностью до поздней ночи».

Он объясняет, что после 8 утра день действительно принадлежит его команде. «Это когда моя роль быстро меняется на лидерство, управление, встречи, нетворкинг. Следовательно, опережать день, вставая рано, абсолютно необходимо для продвижения бизнеса вперед. Будучи отцом очень молодой семьи, выходные бесценны и приберегаются для непредвиденных обстоятельств на работе, поэтому утро для меня свободно, чтобы извлечь выгоду из этого». все дело в том, чтобы быть умным. «Диета и употребление алкоголя оказывают огромное влияние на сон. Суперздоровый и трезвый трехчасовой сон для меня намного лучше любой другой комбинации»9.0003

Саймон Онг — лайф-коуч и бизнес-стратег, который каждый день рано встает. Он просыпается в 6.15 утра, независимо от дня недели, и принимает решение осознанно.

“Просыпаясь рано, я могу насладиться мощной тренировкой до начала дня. Это хорошо не только с точки зрения здоровья, но и для моего ума. Этот ежедневный ритуал приводит меня в феноменально мощное пиковое состояние, что означает Я морально готов принять все, что может преподнести мне день».

Он добавляет, что способен добиться гораздо большего. «Подумайте об этом так: если вы просыпаетесь всего на час раньше каждый день в течение года, вы создаете дополнительное время, эквивалентное более чем половине месяца. Что вы могли бы сделать со всем этим дополнительным временем? Представьте себе все захватывающие возможности! ”

Поскольку он рано встает, он объясняет, как научился больше беречь свое время. «Один из величайших способов повышения производительности, который мы можем использовать, — это чаще говорить «нет» требованиям нашего времени. Поэтому я более избирательно отношусь к мероприятиям, которые я посещаю по вечерам, и когда я посещаю их, я часто прихожу раньше и ухожу вскоре после. они заканчиваются. Естественно, некоторые события будут продолжаться дольше по вечерам, так что это просто вопрос гибкости и адаптации к ним наилучшим образом».

Читайте: Саймон Синек о реализации потенциала

Для Джозефа Валенте, победителя конкурса The Apprentice 2015 года и автора книги «Изгнанный из класса в зал заседаний совета директоров миллиардера», вставать по утрам означает, что он может сделать все, что его соперники могут сделать за день , к 9 утра. «Я тоже не сплю. Мой бизнес и моя жизнь слишком интересны, чтобы я мог спать днем. Я борюсь с усталостью, выкладываясь каждый день на 150 процентов — таким образом, я так устаю ночью, что сплю как младенец. .”

Он добавляет: «Я давно усвоил, что если хочешь добиться успеха, самые продуктивные дела случаются в первой половине дня. Вечер больше подходит для отдыха, и я нахожу время для этого только после моя работа сделана. Однако я должен признать, что я довольно хорошо настроен во время своих вечерних прямых трансляций».

Валенте говорит, что ему достался драйв от матери. «Она научила меня вставать рано. Закончив полную рабочую неделю на трех-четырех работах, она вставала рано по субботам, чтобы поехать на велосипеде в местную пекарню, чтобы почистить ее. Я отношусь к этому с величайшим уважением».

Может ли ранний подъем навредить нашей повседневной жизни?

Исследование, проведенное Вестминстерским университетом, показало, что уровень гормона стресса кортизола выше у тех, кто встает раньше. Кроме того, Лиза Артис из Совета по сну говорит, что нет никаких доказательств того, что раннее пробуждение действительно дает вам фору. «Хотя меньшинство может быть частью «бессонной элиты», большинство, вероятно, хорошо умеют маскировать признаки истощения».

Она объясняет: «В сегодняшнем занятом мире мы все очень хотим верить, что сон на один час меньше даст нам еще один час продуктивности, но на самом деле это, скорее всего, будет иметь противоположный эффект. Естественный сон имеет восстановительные функции — он детоксифицирует нейротоксические отходы, которые накапливаются, когда вы бодрствуете. Слишком мало сна, и эти отходы остаются. Недостаток сна может быть опасен и по другим причинам: это один из основных факторов, способствующих выгоранию у высших руководителей бизнеса».

Хотя мы можем смотреть на таких людей, как Тим Армстронг, и завидовать их стремлению к успеху и способности не ложиться спать, они также могут заболевать. По словам Артиса, смещение ваших биологических часов (то есть очень раннее вставание) может увеличить вероятность инсульта или сердечного приступа. Она советует: «Если вы собираетесь проснуться рано, используйте дневной свет или искусственный свет, эквивалентный дневному свету, чтобы повысить вашу утреннюю бдительность. Он стимулирует выработку гормонов, помогающих вам вставать и идти. в идеале ложиться спать в соответствующее раннее время. Летними вечерами обязательно используйте плотные жалюзи, тяжелые шторы с плотной подкладкой и даже маску для глаз, чтобы блокировать любые лучи света».

Уинстон Черчилль однажды сказал, что спит четыре часа в сутки, но ему нужен дневной сон. Хотя время от времени вздремнуть, чтобы компенсировать «потерянный сон», это нормально, это не должно быть долгосрочным решением. Это может повлиять на ночной сон.

Артис говорит: «Недостаток сна на пару часов время от времени не повредит вам, но постоянная нехватка сна — это серьезно — она накапливается, и помните, что вы не можете обратить все побочные эффекты недосыпа».

Это гостевой блог, который может не отражать точку зрения Virgin. com. Пожалуйста, смотрите virgin.com/terms для получения более подробной информации.

Лучшее в Чикаго 4 утра Барс

«Тебе не нужно идти домой, но ты не можешь оставаться здесь».

Эту фразу мы слишком часто слышим в 1:54 ночи. На самом деле, мы смеемся перед тем, что рано ложиться спать. Некоторые ночи слишком забавны, чтобы надеть кепку. Войдите в ограниченные, но все же многочисленные лицензии Чикаго на продажу спиртных напитков в 4 часа утра. Они прекрасны. Все эти бары работают до 4 утра каждую ночь в неделю (5 утра по субботам) и являются частыми притонами полуночников, работников сферы обслуживания и других персонажей, которых вы никогда не встретите при дневном свете.


Фото из Facebook/Primary Night Club
Primary Night Club

5 W. Division St. – Gold Coast

Спустя четыре года, Primary Night Club вернулся и стал более басовым, чем когда-либо! В доме и техно-гавани на Голд-Косте каждую ночь выступают ди-джеи.



Фото через Facebook/The Original Mothers0006

Поздняя ночь в «Первородной матери» — это право прохода для любого чикагского двадцатилетнего парня. Этот классический ресторан Голд-Коста был одним из основных продуктов с момента открытия в 1968 году. Он также является источником живой музыки и относительно дешевых напитков для жителей района.


Фото через Facebook/андеграунд Чикаго

Метрополитен

56 Западный Иллинойс – Ривер-Норт

Метрополитен действительно ставит “поздние бары”. Их двери не открываются до 10 часов вечера. С четверга по воскресенье (и до 23:00 по средам), но каждый момент полон энергии и волнения! Попрощайтесь с завтрашним завтраком.



фото через facebook/bourbon on Division

Bourbon on Division

2050 W. Division St. – Wicker Park

И название бара, и то, что вы будете пить часов утра, Bourbon On Division — любимое фанатами многоуровневое заведение. Начните ночь на втором этаже, где звучит живая музыка, и продолжите вечер с ди-джеями и напитками на главном танцполе и в баре.



Фото с помощью Facebook/Sound-Bar

Sound-Bar

226 W. Ontario St.-River North

Sound Bar находится там, где вы можете завоевать многонациональную музыку. акты и ди-джеи прямо в Ривер-Норт. Они готовятся к грандиозному открытию в июле, за которым последует пять официальных вечеринок Lollapalooza — так что вы знаете, что это будет хорошее время.

Они также нанимают барменов, официантов и т. д. Подавайте заявки, если ночная жизнь вам подходит!



фото через Facebook/Berlin Nightclub

Берлин

954 W. Belmont Ave. – Lakeview

Это действительно настоящая ночь, если вы уезжаете до 2 ночи в Берлине? Мы танцуем в этом клубе ЛГБТК+ на протяжении десятилетий с момента его открытия в начале 80-х. Что нам больше всего нравится в Берлине, так это его вечное отсутствие претензий. Здесь рады каждому. Прийти, как вы. Просто будь хладнокровным и уважительным. Это все.


фото через Facebook/ ночной клуб PRYSM

PRYSM

1534 N. Kingsbury Ave. – Lincoln Park

Эти бенгальские огни завораживают вас? Вы любите EDM? Хотите проспать воскресное утро? Вот ваше место. PRYSM предлагает классические впечатления от ночного клуба, а также лучшие имена в электронной и хип-хоп музыке, которые заставят вас качаться на двух своих танцполах. Диллон Фрэнсис, Тиесто и Мигос — лишь некоторые из прошлых гостей.



Фотография через Facebook/Kingston Mines

Kingston Mines

2548 N. Halsted St.-Lincoln Park

Люди, как правило, ассоциированные бассейные битвиты с Bass-Beats With-Beastress с Bassavy Beatsavy Batsator-Beatsavy Batsator-Beatsavy Batsator-Beatsavy Beatsavy Beatsavy Beatsavy Beatsavy Beatsavy Bats не в Чикаго. Наше наследие блюзовой музыки сияет в Kingston Mines, где выступления продолжаются всю ночь, как и напитки.



Фото через Facebook/The Lodge Tavern
The Lodge Tavern

21 W. Division St. – Голд-Кост

The Lodge празднует 65-летие ночного пьянства! Лодж, давний фаворит Голд-Коста, — это ваше место, когда в клубе A.M. часы бьют, и вам нужно Холодное пиво, спортивные фанаты Чикаго и полы, покрытые скорлупой арахиса!



фото через faceook/she-nannigans

She-nannigans House Of Beer

16 W. Division St. – Gold Coast

Вы знаете, чего ожидать здесь после 2 часов ночи, просто взглянув на название бара! Помимо пив-понга, караоке и бильярдных столов, есть множество способов развлечься до поздней ночи. И немного истории Чикаго. She-nannigans получил свое название от того, что был первым баром в Чикаго, в котором работали только женщины-бармены, в то время, когда это считалось незаконным.



фото через Facebook/spybar

Spybar

646 N. Franklin St. – River North

Spybar — единственное место, где можно послушать техно и хаус в 4 (или 5) утра по выходным. Ди-джеи со всего мира играли в этом культовом энергичном клубе.

Они все еще работают над объявлением о планах открытия, но пока покупайте товары и подавайте заявки на открытые вакансии для работы в баре.



фото через facebook/streeter’s tavern

Streeter’s Tavern

50 E. Chicago Ave. – Gold Coast

Streeter’s Tavern буквально подземный Чикаго! Начните играть в одну из многих барных игр, которые населяют этот бар (бильярд, дженга и т. д.), и, прежде чем вы это узнаете, у вас останется всего несколько часов до восхода солнца.




фото через facebook/the hangge-uppe
The Hangge-Uppe

14 W. Elm St. – Gold Coast

3 это танцевальный клуб 90. На первом этаже всегда звучит 40 лучших хитов, а на цокольном этаже звучит музыка 70-х и 80-х, которая играет всю ночь.

Hangge-Uppe вновь откроется в июле, и мы не можем дождаться, когда же начнем здесь играть!




photo via facebook/the owl

The Owl

2521 N. Milwaukee Ave. – Logan Square

The Owl is a longtime source for late-night fun in Logan Площадь. Обычно на небольшой сцене сзади крутится диджей или местные группы, но настоящее «развлечение» здесь обеспечивает толпа после 2 часов ночи.


Butch Mcguire’s

20 W. Division St. — Gold Coast

Угол улиц Division и State — хорошее место, чтобы найти себя, если вам нужны ночные бары. Butch McGuire’s радует своих посетителей-сов с 1960-х годов.

В настоящее время Butch McGuire’s открыт только после 2 часов ночи по выходным и требует доказательства вакцинации от всех посетителей в эти поздние часы.


Фото через Facebook/Electric Hotel chicago
Electric Hotel

222 W. Ontario St. – River North

Занимая место бывшего ночного клуба Shay, Electric Hotel собирает лучших ди-джеев через свои двери. Их ультрасовременные технологии в сочетании с происхождением склада электроснабжения делают это место одним из самых горячих танцполов для вечеринок и вечеринок до закрытия.



Место Кристины

3759пр. Н. Кедзи – Irving Park

В этом угловом соседнем баре есть все, что нужно для классического забегаловки в 4 утра: бассейн, отсутствие естественного освещения и дружелюбные бармены, которые составят вам компанию и заставят вас чувствовать себя как дома.


Фото с помощью Facebook/Smartbar Chicago

Smartbar

3730 N. Clark St. – Lakeview 9

WRIGLEVILLE сзади, но и LAKEVIEW 9

WRIGLEVILLE. . Посетите этот подземный танцпол и познакомьтесь с лучшими электронными и хаус-ди-джеями мира за деками. Повторяющиеся вечеринки, такие как хаус-музыка и ночь ЛГБТК + Королева! , как известно, собирают очереди в квартале далеко за 2 часа ночи. в театре «Ривьера» или бальном зале «Арагон» и подумайте, что ночь закончилась, подумайте еще раз! Продолжайте хорошо проводить время в этом классическом баре с крафтовым пивом и коктейлями. Вы даже можете найти достаточно вдохновения, чтобы самостоятельно выйти на сцену для караоке.


изображение через Facebook/celeste

Celeste

111 W. Hubbard St. – River North

Мы признаем, что трудно оставаться стильной в центральной части Ривер-Норт после 2 часов ночи, но Celest предлагает такую ​​возможность. Наслаждайтесь вкусной едой и коктейлями до поздней ночи в этом шикарном трехэтажном баре, расположенном в историческом здании Луи Салливана.



изображение через Facebook/кафе Эстель

Estelle’s 

2013 W. North Ave. – Wicker Park

Между уютными столиками с высокими столиками, освещенными свечами, отличным музыкальным автоматом и едой в стиле закусочной трудно не потерять несколько часов (утром или вечером). ) в Estelle’s, известном как место в Six Coorners.



фото через фейсбук/спортивный паб матери Хаббарда0006

Если вы следите за спортивной командой, Матушка Хаббард, вероятно, транслирует их игру на одном из 45 телевизоров в баре с 28 спутниковыми каналами! Зайдите, чтобы поддержать свою команду, а затем оставайтесь допоздна, чтобы отпраздновать или посочувствовать результату.





Фото с помощью Facebook/Alice’s Lounge
Alice’s Lounge

3556 W. Belmont Ave. – Avondale

Вы знаете, что вы в серьезе. даже не начинайте до 11 вечера. Элис — это излюбленное место самых серьезных караоке-исполнителей Чикаго четыре вечера в неделю (со среды по субботу). Обещаем, что нет ничего интереснее, чем смотреть пропитанную водкой версию песни Фила Коллинза «In The Air Tonight» в 4:15 9.0104

Ресторан Alice’s снова откроется в июле с караоке в самом разгаре, так что не забудьте добавить это в свой календарь.



Beaumont Bar & Grill

2020 N. Halsted St. – Lincoln Park

бар и гриль здесь, чтобы показать вам, как это сделать. Старый Бомонт — это что-то вроде права прохода для студентов ДеПола и других 20-летних, плохо знакомых с шумным районом.



Big City Tap

1010 W. Belmont Ave. – Lakeview

Этот дайв-бар в Лейквью, получивший ласковое прозвище «Большое дерьмо», предлагает все, что вам нужно, чтобы сделать завтрашний день нечетким, включая шоты Jell-O, танцпол, бильярдные столы и соседний винный магазин, который также продается до 4 утра 




3251 Н. Вестерн Авеню – Деревня Роско

Одна вещь, которую вы заметите в четырехчасовых барах: старых больше, чем новых. BlueLight существует с начала 1970-х годов и работает над созданием среды, в которой всегда что-то происходит, от заката до рассвета.



Charlie’s

3726 N. Broadway – Lakeview

Charlie’s — это известное заведение, которое ищет пару часов веселья в стиле вестерн, ответвления Нортхалстеда от ковбоев. Каждый вечер проводится дрэг-шоу, а также вечернее караоке и бинго, чтобы вы не скучали.



The Closet

3325 Северный Бродвей – Лейквью

The Closet – один из немногих лесбийских баров Чикаго, гордо (и поздно) возвышающийся прямо посреди гей-бора. С очаровательным персоналом бара, который будет продолжать наливать вам напитки и проводить всплывающие мероприятия, это особое место, которое вы не можете пропустить.

После тяжелого года The Closet снова откроется и приступит к своим старым трюкам, начиная с июля.



Hydrate

3458 N. Halsted St. – Lakeview

Hydrate здесь, чтобы утолить вашу жажду ночной LGBTQ+ танцевальной вечеринки в Нортхалстеде. Приходите пораньше на дрэг-шоу и просмотровые вечеринки, а также оставайтесь на огромном танцполе с местными ди-джеями и специальными гостями со всего мира.



фото через  facebook/отбойный молоток

Отбойный молоток

6406 N. Clark St. – Rogers Park

Этот многоуровневый дом смеха является одним из самых северных ночных тусовок ЛГБТК+ в городе. Никогда не знаешь, во что ты здесь вляпаешься. Караоке, дрэг-шоу, живая музыка, фетиш-мероприятия и многое другое в меню

Jackhammer будет открыт для всех, начиная с конца этого года, так что готовьтесь.



фото через Facebook/ Spectrum Bar & Grill

Spectrum Bar & Grill

233 S. Halsted St. – Greektown

Найдите место у окна и наслаждайтесь развлечениями, наблюдая за улицами Гриктауна. Кухня открыта как минимум до 3 часов ночи каждую ночь на протяжении последних 30 лет!



Фотография через Facebook/O’Callaghans

O’Callaghans

29 W. Hubbard St. – River North

Этот ирландский паб. »), чем бары, расположенные на Хаббард-стрит. Заходите и сделайте передышку (и Гиннесс) вместе с поздним ужином.




фото через facebook/redhead Piano Bar
Redhead Piano Bar

16 W. Ontario St. – River North

Настоящее чикагское сокровище, спуститесь в этот пиано-бар на цокольном этаже, чтобы попробовать классику. Наслаждайтесь уютными кабинками, разговорным баром и даже сигарным клубом с крытой зоной для курения на открытом воздухе!




фото через facebook/пивной сад ника

Nick’s Beer Garden

1516 N. Milwaukee Ave. – Wicker Park

Nick’s Beer Garden является основным продуктом в Wicker Park, предлагая своим посетителям спортивные состязания, разнообразные выступления ди-джеев и живую музыку, а также веселиться до поздней ночи.



Old Town Ale House

219 W. North Ave. – Old Town

Old Town Ale House, который часто считается лучшим дайв-баром в Чикаго, является частым местом встречи исполнителей комедий. шоу в Second City через дорогу. Они наиболее близки к тому, чтобы предложить вкус Старого города 60-х и 70-х годов, и даже такие легенды, как Джон Белуши и Дэн Акройд, являются популярными покровителями.


Burton Place

1447 N. Wells St. – Old Town

Burton Place — это местный ресторан, который предлагает 24 сорта разливного пива и три этажа развлечений в самом сердце Старого города. Они открыты 365 дней в году, а кухня не спит до поздней ночи.


The Store

2002 N. Halsted St. – Lincoln Park

The Store — отличное место для посещения, если выпивка и хорошие развлечения — единственное, что вы хотите сделать в своем списке покупок. В дополнение к лицензии на 4 утра этот бар также предлагает живую музыку, открытые микрофоны, комедийные шоу и другие развлечения в течение недели.


Фото с помощью Facebook/Ameredy

Средство

1910 N. Milwaukee пр. повесить для промышленных людей, только что закончивших работу, и других затяжных пьяниц. Его камин, массивный аквариум и другие причудливые элементы придают Remedy дополнительные уютные очки!



Джеффри Паб

7041 S. Jeffery Ave. – Jackson Park

The Jeffery Pub может быть одним из немногих LGBTQ+ клубов в южной части Чикаго, но он определенно является домом для некоторых из самых горячих ди-джеев, трансвеститов и вечеринки в городе. Заходите 7 дней в неделю на хип-хоп, хаус, R&B и многое другое!


фото через facebook/the elixir lounge

Elixir Lounge

3452 N. Halsted St. – Lakeview

Это прекрасное место для коктейльного лаунжа в Бойстауне с изысканными коктейлями, уникальными вкусовыми сочетаниями и винами премиум-класса. Они открыты до поздней ночи каждую пятницу и субботу, так что заходите, чтобы получить больше впечатлений.




photo via facebook/tao chicago
Tao Chicago

632 N. Dearborn St. – River North

Considering Tao has locations in Los Angeles, Las Vegas and New York, you знать, что можно ожидать от этого ночного клуба первоклассных впечатлений. Смотрите выступления ди-джеев мирового класса, таких как Kaskade, Armin Van Buuren, Showtek и других, каждую пятницу и субботу до рассвета.



Оазис

6809 Н. Шеридан Роуд. – Rogers Park

Популярный дайв-бар Rogers Park также имеет лицензию на 4 часа утра. Наслаждайтесь дартсом, бильярдом и караоке в этом простом заведении в Нортсайде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *